воскресенье, 31 октября 2010 г.

Магнит-фартук

Понравилась мне идея с магнитами. Поэтому сделала еще один магнитик в виде фартука (для нарядной кулинарки))). Так же поучаствую с ним в задании "Генеральная уборка" в блоге Scrap Time.

суббота, 30 октября 2010 г.

Магнит на холодильник


Вот такой бооольшой магнит на холодильник у меня получился))) Сделала его по заданию проекта "Генеральная уборка" в блоге Scrap Time. Теперь будет куда записать новый рецепт или оставить записку для мужа))

пятница, 22 октября 2010 г.

Потянуло на ретро

Хочу с этой открыткой поучаствовать в задании по скетчу от челлендж блога от СкрапLand. Тему открытки мне навеяли старые фотоаппараты...

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Ёлки в студию!

Вот такие замечательные новогодние открытки стали результатом посещения МК. который провела Наталья Столярова в эту субботу. Каждый участник получил заготовки ёлочки в виде треугольничков трех цветов и 3 заготовки открытки. Необходимо было оформить елочки, попробовать новые техники и приемы. Результатом я осталась довольна! Открытки получились разные и интересные.

вторник, 5 октября 2010 г.

АТС любовь...

 
  Сделать АТС на тему любовь я задумала давно, и вот сейчас наконец до этого добрались руки! В итоге получилось 7 штук: 3 в теплых тонах и 4 в холодных. Объединяет все АТС общая тема - любовь в иллюстрациях американских художников (1920-е - 1990-е гг).

воскресенье, 3 октября 2010 г.

Hello Kitty!

 
В августе я стала приглашенным дизайнером в челлендж-блоге "Мелодии скрапа" и только сейчас  поучаствовала в новом задании. Необходимо было сделать любой скрап объект с образом Hello Kitty. В результате я сделала блокнот, для записи идей, который украшает озорная Kitty-путешественница. Получился очень яркий, задорный и радующий глаз блокнотик.
В работе использовала бумагу для пастели, буквы из чипборда K&Company, бумагу MME из серии Abbey Road, глиттер, половинки жемчужин, ленту.

Популярные сообщения